БЛОГ

 
 

Дизайн интерьера. Техно

   Стиль Техно более подходит молодым людям для которых не имеет большое значение камерность и уют жилья. Этот стиль интерьера для тех кто любит фантастику и современные технологии. И правда войдя в квартиру в стиле Техно легко представить что находишься на космическом корабле будущего. Геометрические линии, металл пластик и стекло, а также обилие техники чтоТехно стиль свойственно данному стилю помогут воображению гостей. Металлические аксессуары и мебель должны присутствовать обязательно и в больших количествах. От книжных полок до посуды.

   В 80-е годы прошлого века во время активного разработки новых и новых технологий и их активного проникновения в жизнь обычных граждан появился стили Техно. Винтовые лестницы, стилизованная мебель, футуристический свет и торчащие трубы делают этот стиль немного неуютным и более похожим на производственное помещение нежели на жилую площадь. Но это обусловливается тем, что данный стиль появился в период переоценки ценностей и именно в этих причудах состоит его изюминка. Шарм небрежности и беспорядка Яркие полированные поверхности с большим количеством техники подчёркивают желание владельца свести до минимума действия для обеспечения повседневной жизни.

  Дизайн интерьера ТехноВот характерные особенности дизайна Техно: Традиционные цвета дизайна Техно это металлик, цвет ржавчины и хаки, что понятно с его описания. Также может присутствовать бордовый и белый цвет. В последнее время набирают популярность интерьеры с пластиковой мебелью белых цветов компенсирует её зачастую ковролин яркого цвета. Дерево может использоваться только как напольное покрытие и только так. Чаще всего выбирают тёмное дерево. Коммуникационные трубы не скрываются, а наоборот становятся частью декора стен. Их окрашивают в кислотные цвета, закрывают стеклянными перегородками делают полками и многое другое. Для отделки стен дизайнеры обязательно используют грубые фактуры. Например камень. А на второй этаж если таков имеется, ведёт винтовая лестница из метала или со ступенями из прочного стекла. Любимый приём дизайнеров со всего мира работающих в стиле Техно это антресоли – помосты.

   Обратитесь к Нам , мы изготовим для Вас любую конструкцию в стиле Техно из металла или другого любого материала  под проект и размеры.  Позвоните Нам по телефону в Москве 8(495) 142-08-79 или оставьте заявку на просчет Ваших изделий.

 
Он-лайн заказ

мебель в стиле лофт
         +7 (495) 142-08-79  

         +7 (977) 844-08-79  

         +7 (985) 485-58-10  

        +7 (985) 485 -58-75

         Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.