БЛОГ

 
 

Как воплотить стиль лофт в интерьере квартиры

    Помещение в бывшем производственном здании не так сложно обустроить. Его не придётся полностью перепроектировать. А вот оформить однокомнатную или двухкомнатную квартиру будет непросто. Придется уделить большое внимание перепланировке: полностью или частично снести стены. 
Чтобы помещение стало обширнее можно совместить несколько жилых зон (к примеру, гостиную и кухню). Широкие окна в пол помогут пропустить в помещение больше света, за счет чего оно станет казаться просторнее.


Кухня

Стиль лофт на кухне
   Обычно на кухню выделяют немного места. Как правило, её размещают в углу гостиной. Интерьер кухни содержит в себе много стекла и хрома. Центральную роль в этой зоне играет техника (холодильник, плита, кофеварка и т.п.).
Подбирая мебель, лучше придерживаться минимализма. В качестве изюминки, можно использовать резные стулья из дерева или невысокий антикварный буфет. 

Гостиная 

Стиль лофт в гостинной
   Ключевые акценты в гостиной – большие окна в пол, деревянный паркет, необработанные кирпичные стены и массивный дизайнерский диван из кожи или текстиля. Возле дивана можно поставить кресло или пуфик, а также журнальный столик. Главное правило – избегать нагромождений. Книги или аксессуары можно разместить в нишах в стене или поставить стеллаж
 

Спальня 

Стиль лофт в спальне
   Спальня – самая укромное место в квартире. Её принято ограждать стенами или непрозрачными перегородками. Также при возможности её можно расположить на втором ярусе. 
Сделать комнату уютной возможно, окрасив стену в однотонные цвета, оставив место необработанным. Камин в спальне разбавит жёсткий урбанистический стиль.
При желании в интерьер спальни поставьте цветы или декоративные подушки. Главное, чтобы это не выделялось из общего стиля комнаты. 


Ванная комната 

Стиль лофт в ванной
  Ванную можно оформить в абсолютно разных направлениях. В этом интерьере будет хорошо смотреться как ванна на ножках, так и душевая кабинка. Также разбавить комнату помогут стеклянные полочки и оригинальная раковина. 


Детская 

Стиль лофт в детской
  Так как лофт довольно брутальный стиль, в комнату ребёнка можно внести яркие контрастные цвета. 
Главным акцентом станет креативный коврик, кресло-мешок или стеклянное кресло. Но в то же время спальное место и рабочая зона должны быть максимально нейтральными.


Прихожая 

Стиль лофт в прихожей
  Особое внимание в квартире в стиле лофт нужно уделить прихожей, ведь с неё начинается знакомство с помещением. Прихожая должна быть в светлых тонах и хорошо освещена. Для удобства можно поставить шкаф-купе или скрытую нишу под верхнюю одежду. 
Оформляя квартиру в стиле лофт, вы приобретаете чувство безграничной свободы, подчеркивая превосходный стиль и активную жизненную позицию!

      Обратитесь к Нам , мы изготовим для Вас любую конструкцию в стиле Лофт для Вашей для вашей квартиры или дома, будь то металл, дерево или другой любой материал  под Вашей проект и размеры.  Позвоните Нам по телефону в Москве 8(495) 142-08-79 или оставьте заявку на просчет Ваших изделий.

 

 

 

Он-лайн заказ

мебель в стиле лофт
         +7 (495) 142-08-79  

         +7 (977) 844-08-79  

         +7 (985) 485-58-10  

        +7 (985) 485 -58-75

         Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.