БЛОГ

 
 

Интерьер квартиры в стиле Винтаж

   Для того, чтобы оформить квартиру в стиле Винтаж, нужно запастись огромным терпением, ведь выбирая предметы интерьера и материалы отделки придется не один день провести в поисках нужной вещи. Винтажный стиль подразумевает, что будут использованы предметы, обои, аксессуары и все чемВинтаж стиль наполнится квартира с духом старины, но это не антикварные вещи. Такие вещи в обычном магазине не купить, их можно приобрести на блошиных рынках и комиссионных магазинах, найти в чуланах и на чердаках в заброшенных вещах по ненужности от времени использования. То что на таких предметах мебели имеются царапины и трещины только приносит им шика, поэтому пренебрегать такими вещами не стоит. При оформлении квартиры в винтаже главное помнить одну истину, что современные технологии в нем не участвуют. Это значит, что линолеум и ламинат, натяжной потолок и современные обои использовать категорически запрещается. Для напольного покрытия подойдет обычная доска или паркет, керамическая плитка и наливной пол под покраску. Но все это должно быть с эффектом старины или потертости. При отделке комнаты можно на стены нанести краску нейтрального и неброского оттенка или обои с цветочным рисунком, потолок может оставаться белым или под цвет стен. Использование гипсовой лепнины также имеет место в стиле Винтаж.

   Для того, чтобы достичь полного раскрытия этого стиля рекомендуется использовать все те отделки, которые давно позабыты, но в прошлом пользовались большой популярностью. С интерьером квартиры также Дизайн в стиле винтажпридется потрудиться и включить всю свою фантазию. Стильные предметы интерьера здесь не приемлемы, но если они сделаны под старину, то придутся кстати. Использование шкафов различной высоты и размеров с резными инкрустациями, комоды под старину и камин с лепными фигурками, кованные кровати с металлическим изголовьем покрашенным в светлые тона, стулья и столы с резными ножками все это важные элементы винтажного стиля. Если мебель не соответствует этому направлению в дизайне квартиры по фактуре и потертости, то этого эффекта можно добиться сняв с ее поверхности лак, отшлифовав до жесткого дерева и покрасив в один слой. С данным стилем в интерьере можно импровизировать и не бояться попасть в неловкое положение, потому что создать этот стиль подвластно всем без исключения он очень простой и не требует больших затрат.

      Обратитесь к Нам , мы изготовим для Вас любую конструкцию в стиле Винтаж из металла или другого любого материала  под проект и размеры.  Позвоните Нам по телефону в Москве 8(495) 142-08-79 или оставьте заявку на просчет Ваших изделий.

 
Он-лайн заказ

мебель в стиле лофт
         +7 (495) 142-08-79  

         +7 (977) 844-08-79  

         +7 (985) 485-58-10  

        +7 (985) 485 -58-75

         Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.